Искусство. NFT tokens

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Искусство. NFT tokens

Творчество свободных людей!

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Яков Есепкин Готическая поэзия
Крысы EmptyВс Мар 17, 2024 8:17 am автор Leda

» Виктор Шамонин-Версенев Стихи и сказки для всех
Крысы EmptyСб Фев 10, 2024 1:31 pm автор ViktorWer

» NFT Полет дракона (Видео)
Крысы EmptyСб Мар 19, 2022 10:12 pm автор Аника

» NFT Битва белого и черного ниндзя
Крысы EmptyСб Мар 19, 2022 2:48 pm автор Аника

» Обряд сожжения рисунка для получения NFT
Крысы EmptyЧт Мар 17, 2022 3:44 pm автор Аника

» NFT token Путин покоряет зомби
Крысы EmptyВт Мар 15, 2022 9:04 am автор Аника

» Получить NFTs в Телеграм
Крысы EmptyПн Мар 14, 2022 10:14 am автор Аника

» NFT Противостояние систем
Крысы EmptyСб Мар 12, 2022 5:25 pm автор Аника

» NFT Мистическое насекомое "Наездник"
Крысы EmptyСб Мар 12, 2022 3:47 pm автор Аника

» NFT Ангел-хранитель
Крысы EmptyСб Мар 12, 2022 12:25 pm автор Аника

» NFT Путин покоряет Сирию
Крысы EmptyСб Мар 12, 2022 12:22 pm автор Аника

» NFT Путин покоряет США
Крысы EmptyСб Мар 12, 2022 12:12 pm автор Аника

» NFT Путин покоряет Донецкую Народную Республику
Крысы EmptyСб Мар 12, 2022 12:10 pm автор Аника

» NFT Путин покоряет Львов
Крысы EmptyСб Мар 12, 2022 12:06 pm автор Аника

» NFT Путин покоряет Абу-Даби
Крысы EmptyСб Мар 12, 2022 11:40 am автор Аника

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

    Крысы

    Аника
    Аника
    Admin
    Admin

    Количество сообщений : 371
    Географическое положение : Киев
    Настроение : созидающее
    Очки : 6557
    Репутация : 18
    Дата регистрации : 2008-07-08
    20141124

    Крысы Empty Крысы

    Сообщение автор Аника

    Крысы Article233

    Он стоял на капитанском мостике и смотрел на широкий экран, на быстро придвигающуюся Землю. Сзади кто-то похлопал его по плечу.

    - Я очень рад, что вызвались лететь с нами, Конрад! Надеюсь, впечатлений от путешествия хватит на целый роман! – Рэдщит-младший покровительственно улыбнулся. – Именно я настоял перед отцом, чтобы Вы были включены в списки избранных. Ваши романы – это нечто! В последней книге Вам удалось доселе невозможное – передать весь ужас Всеземной Катастрофы. – Пит Рэдщит обернулся к капитану корабля. – Эй, кэп, надеюсь челнок совершит мягкую посадку?! Уж постарайтесь, возможно, я похлопочу, чтобы Вас перевели в руководство маточным кораблем!

    Капитан угрюмо поклонился:

    - Через час и восемь минут мы приземлимся. На установку маяка понадобится не более получаса, сэр.

    - Ну и прекрасно! – Рэдщит вновь повернулся к Конраду. – А знаете что?! Мне пришла превосходная мысль! Я взял с собой взвод пехотинцев, и мы могли бы расковырять где-нибудь логово «крыс». Кэп, там, где мы будем ставить маяк можно будет найти «крыс»?

    - Да, сэр. В восьми километрах на юго-запад замечена активность. Скорее всего они находятся в уцелевшей части туннеля метрополитена.

    - Та-а-к! – Пит потер руки от удовольствия. – Пусть ребятки немного разомнутся. Сержант!

    Перед Рэдщитом и Конрадом, как из-под земли, вырос вооруженный до зубов детина.

    - Взводу – полная готовность!

    Сержант козырнул и исчез.

    - Конрад, Вам это должно понравиться! Мы вытащим на белый свет этих провонявшихся, отупевших крыс. Я воображаю, в каком хламе и грязи они живут и размножаются… После того как пехотинцы сделают зачистку, мы с Вами пройдемся по их логову, хотя я и так представляю до каких низостей они опустились.
    Конрад взял Рэдщита за руку.

    - Пит, если Вам и правда по душе мое творчество, прошу Вас, не нужно никого убивать! Довольно насилия! Я попросился в этот полет только затем, чтобы проститься навсегда с Землей, ведь, как я понял, мы скоро улетаем бесконечно далеко от нее, и больше я ее никогда не увижу. Я хочу в последний раз пройти по земле, пусть отравленной, пусть исковерканной, но все равно родной! Пит, пожалуйста, пусть солдаты останутся на корабле!

    Рэдщит некоторое время смотрел на Конрада и на его холеном лице, даже сквозь всегдашнюю маску холодной вежливости, прорвалась ярость, ярость хищника перед ускользающей добычей.

    - Хорошо, - процедил Пит. – Только из уважения к Вам. Однако, я, не думал, что Вы так мягкотелы! Вы меня разочаровали.

    Рэдщит отошел к капитану и уставился на приборы, став позади навигатора.

    ***

    Конрад шел среди развалин мегаполиса, с трудом пробираясь между завалами железобетонных кусков и крошева. Сзади послышался хлопок. Это в паре километров отсюда взлетел челнок, чтобы навсегда покинуть планету.

    «Быстро они управились с маяком», - подумал Конрад. Он присел на кусок бетонной плиты и осмотрелся. Холодность и безжизненность сквозили с каждого проема окружающих руин. Ветер закручивал небольшие смерчи из вездесущей пыли и швырял в лицо отдыхающему мужчине. Скоро пыль захрустела у него на зубах.

    «Капитан сказал, что активность была в восьми километрах от места посадки». У него потеплело в груди. «Больше я вас никогда не предам!» Конрад встал, поднял воротник пиджака, укутался поплотнее в его полы и пошел на юго-запад.

    20.11.14
    Сергей Аникин
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.


      Текущее время Вт Мар 19, 2024 6:03 am