Искусство. NFT tokens

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Искусство. NFT tokens

Творчество свободных людей!

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Яков Есепкин Готическая поэзия
О памяти EmptyВчера в 9:06 am автор Leda

» Виктор Шамонин-Версенев Стихи и сказки для всех
О памяти EmptyВс Мар 24, 2024 8:50 am автор ViktorWer

» NFT Полет дракона (Видео)
О памяти EmptyСб Мар 19, 2022 10:12 pm автор Аника

» NFT Битва белого и черного ниндзя
О памяти EmptyСб Мар 19, 2022 2:48 pm автор Аника

» Обряд сожжения рисунка для получения NFT
О памяти EmptyЧт Мар 17, 2022 3:44 pm автор Аника

» NFT token Путин покоряет зомби
О памяти EmptyВт Мар 15, 2022 9:04 am автор Аника

» Получить NFTs в Телеграм
О памяти EmptyПн Мар 14, 2022 10:14 am автор Аника

» NFT Противостояние систем
О памяти EmptyСб Мар 12, 2022 5:25 pm автор Аника

» NFT Мистическое насекомое "Наездник"
О памяти EmptyСб Мар 12, 2022 3:47 pm автор Аника

» NFT Ангел-хранитель
О памяти EmptyСб Мар 12, 2022 12:25 pm автор Аника

» NFT Путин покоряет Сирию
О памяти EmptyСб Мар 12, 2022 12:22 pm автор Аника

» NFT Путин покоряет США
О памяти EmptyСб Мар 12, 2022 12:12 pm автор Аника

» NFT Путин покоряет Донецкую Народную Республику
О памяти EmptyСб Мар 12, 2022 12:10 pm автор Аника

» NFT Путин покоряет Львов
О памяти EmptyСб Мар 12, 2022 12:06 pm автор Аника

» NFT Путин покоряет Абу-Даби
О памяти EmptyСб Мар 12, 2022 11:40 am автор Аника

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

    О памяти

    Аника
    Аника
    Admin
    Admin

    Количество сообщений : 371
    Географическое положение : Киев
    Настроение : созидающее
    Очки : 6595
    Репутация : 18
    Дата регистрации : 2008-07-08
    20091011

    О памяти Empty О памяти

    Сообщение автор Аника

    Дня два назад ко мне заходил соседский мальчишка ( у нас обоих веломоторчики - дырчики Smile)) попросить детальку, и когда мы в поисках таковой рылись в моих ящичках, он вырыл металлический рубль с профилем Ленина. Последовал удивленный вопрос: "А кто это?"
    На монете была только дата рождения и дата выпуска.
    - Владимир Ильич Ленин.
    - А кто это?
    Тут пришел мой черед удивляться:
    - Ты не знаешь?!
    - Не-а.
    Пацан учится в восьмом классе и совершенно не знает о временах, которые в памяти, минимум, восьмидесяти процентов людей живущих на просторах бывшего Советского Союза. Я более чем уверен, что и учителя в школе работают еще те, которые работали в советское время. И тут возникает вопрос. Почему идет умалчивание об огромном пласте истории? Я не знаю как в других бывших республиках Союза, но на Украине дело обстоит именно так! Пытаются "затереть" великий подвиг человечества, не произойди который - и, я уверен, мир был бы зажат в тисках капитала, и все те свободы, что есть на западе, и к которым так стремится наше нынешнее правительство - были бы на уровне свободы, очень метко подмеченной в выражении - я хозяин - ты дурак! Только влияние могучей, социально освобожденной страны смогло изменить общую картину мира и привести к подъему профсоюзного движения на западе, к освободительному движению в колониях, к осознанию, что чернокожий или иной другой представитель человеческой расы, отличимый от "белого", имеет право голоса, право жить счастливой и достойной жизнью!
    Я был очень огорчен. Горько, что у власти люди которые плюют на свою и народную память. Можно долго спорить о тех временах. Были и страшные и недопустимые вещи, но больше было прекрасных деяний, направленных на поддержку обыкновенного человека, который, во времена различных потрясений, шел на подвиг. За пятилетки были построены гигантские предприятия, обеспечивающие народное хозяйство всем необходимым. За восемнадцать лет независимости Украины происходило только разграбление, растаскивание по частным карманам наследия всего народа. Не построено ни одного стоящего предприятия, не создано ничего, что могло бы сказать о развитии национальной культуры. Опошленная и «американизированная» нынешняя «культурка» больше гадит, очерняет разум людей.
    Я не буду подводить итогов. Пусть каждый подведет их сам. Возможно, напишет – какова ситуация в их стране. Возможно, где-то все не так плохо. Хотя…
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.


      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:42 am